Вверх страницы
Вниз страницы

Tallise

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tallise » Гостевая » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Как говорится, всем поможем, всем ответим.

0

2

[AVA]https://pp.vk.me/c314625/v314625002/61eb/IbAIvbDFkSs.jpg[/AVA]
Здравствуйте) У меня такой вот вопрос: вроде бы лизарды есть, а там указаны только русалки да наги. А я хочу лизарда-лизарда. Человекоящера. Да при этом ещё и динозавристого. Можно таких? И как их обозвать?

0

3

Наглый жопень написал(а):

Здравствуйте) У меня такой вот вопрос: вроде бы лизарды есть, а там указаны только русалки да наги. А я хочу лизарда-лизарда. Человекоящера. Да при этом ещё и динозавристого. Можно таких? И как их обозвать?

И Вам здравия желаю) Да, конечно можно, у нас кого угодно можно, мы не ставим ограничений по поводу расы. Да вообще не по какому поводу не ставим. Название можете придумать сами, просто распишете в анкете )

0

4

Zinc
Вай, спасибо)
А роль шерифа можно себе забрать?

0

5

Наглый жопень надеюсь я не покажусь фривольным, так к Вам обращаясь хд
Безусловно, сейчас помечу как занятую)

0

6

Zinc
В этом вся лактоза) Хорошо, тогда я пишу и прихожу)

0

7

Наглый жопень написал(а):

В этом вся лактоза) Хорошо, тогда я пишу и прихожу)

как чудесно хд всегда только и ждал повода кого-то наглым жопенем назвать в официальной такой форме. Ну это мне по долгу службы, понимаете хд
Отлично, ждем с нетерпением)

0

8

Здравствуйте)
Приглянулся Ваш проект х)
Скажите, какая система игры? Локации или эпизоды?

0

9

Прохожий написал(а):

Здравствуйте)
Приглянулся Ваш проект х)
Скажите, какая система игры? Локации или эпизоды?

Дня, уважаемый!
Дарую вам выдержку из FAQ:

В чем состоит локационно-эпизодическая система игры?
Ее основа заключается в том, что в определенной локации вы вправе создать себе тему эпизода, в которой можете отыгрывать в свободной форме любое из происшествий, которое придет Вам в голову. Благо, правила мира позволяют, и холодильники с неба ронять, так что выбор за Вами. В эпизоде может участвовать как два человека, так и больше, количество не ограничено.

0

10

Тут вот такой вопрос возник.... Мне хочется поместить свою хорошенькую попку в кресло заведующей мэрии (судя по тому, что я прочла, это не выборная должность XDD). Может ли заведующая мэрии иметь заработок на стороне и быть, скажем, еще и хозяйкой какого-нибудь заведения?..

0

11

Метла написал(а):

Тут вот такой вопрос возник.... Мне хочется поместить свою хорошенькую попку в кресло заведующей мэрии (судя по тому, что я прочла, это не выборная должность XDD). Может ли заведующая мэрии иметь заработок на стороне и быть, скажем, еще и хозяйкой какого-нибудь заведения?..

Ночера!
У нас можно всё. :З

0

12

Тогда ловите новую гражданочку через минут 10... Я сейчас оформлю тут все... О_о

0

13

Хочу быть самым главным оборотнем ^ ^
Это мне какую должность надо занять?
Есть ли какой-нибудь оборотневский "правсоюз" или стая?

0

14

А мне ответят? =)

0

15

Дракоша написал(а):

Хочу быть самым главным оборотнем ^ ^
Это мне какую должность надо занять?
Есть ли какой-нибудь оборотневский "правсоюз" или стая?

Должность можете занимать любую. Дело в том, что как такового разделения города на расы нет, так что Вы можете, ну не знаю, быть владельцем заведения, в котором оборотни обычно ошиваются.
Стай нет, таки оборотни у нас из разных миров приходят. А насчет профсоюза можем подумать, если есть желание хд

Оскал написал(а):

А мне ответят? =)

Мы все в запое, дружок хд

0

16

Sabretooth Sid написал(а):

Мы все в запое, дружок хд

С новым годом!

0

17

добрый день.
возможно, я не слишком тщательно просматривал информационные форумы и тд и тп.
поэтому возник вопрос.
каким образом люди добрые попадают в "этот мир"?
из других городов/стран/миров/планет, к примеру.

0

18

воу, ребят. внимательнее просмотрев все топики я-таки нашел ответ на свой вопрос.
спасибо за оперативность:з

0

19

мурныймур написал(а):

добрый день.
возможно, я не слишком тщательно просматривал информационные форумы и тд и тп.
поэтому возник вопрос.
каким образом люди добрые попадают в "этот мир"?
из других городов/стран/миров/планет, к примеру.

мурныймур написал(а):

воу, ребят. внимательнее просмотрев все топики я-таки нашел ответ на свой вопрос.
спасибо за оперативность:з

Не за что! Ждём Вас. :'D

0

20

Такой вопрос - а с вашим дизайнером можно связаться только через Колорфорум или даже здесь обитает?

0

21

Оскал
После долгих часов выяснения правды я узнал, что здесь его нет, так что через колорфорум хд
а еще мне дали асечку

0

22

Ваасенцио
о, спасибо!

0


Вы здесь » Tallise » Гостевая » Вопросы гостей